Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров не постеснялся в выражениях при оценке руководителя Германии

Рамзан Кадыров
Глава Чечни осудил руководителя Германии и дал ему оценку

ГРОЗНЫЙ, 18 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе марафона «Новый горизонты» Российского общества «Знание» дал оценку руководителю Германии. По его словам, нынешний управленец западной страны ведет себя как шизофреник.

«Руководитель Германии себя ведет как шизофреник. Не как руководитель государства. Ему не интересны мировые правила», – констатировал Кадыров в ходе выступления.

Отметим, что глава Чечни не уточнил, о каком именно руководителе Германии идет речь. При этом особо Кадыров подчеркнул, что сейчас идет противостояние не с Украиной и ее националистами, а с НАТО, которое поставляет оружие и наемников.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Чечни рассказал о добровольцах, принимающих участие в военной спецоперации. По его словам, мусульман обязывают воевать против нацистов, даже если нет приказа.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.