Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров развеял фейк о предстоящей массовой мобилизации

Рамзан Кадыров
Глава Чечни выступил на марафоне общества «Знание»

ГРОЗНЫЙ, 18 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание» опроверг слухи о якобы скорой массовой мобилизации в России. По его словам, все сами должны мобилизоваться.

«Никто не должен объявлять о мобилизации, все сами должны мобилизоваться и встать вокруг президента», – рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Он также дополнил, что ставит родину выше семьи и личных интересов,и привел в пример историю с отцом, который предлагал ему уехать на обучение из Чечни или в Москву, или в арабские страны. Однако Рамзан выбрал свой родной регион.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров дал слово своему отцу о намерении служить ему и республике. Также он пообещал остановить войну и сделать все для восстановления республики.

Фото: instagram.com/kadyrov_95/* Global Look Press / globallookpress.com

* внесен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.