Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Телеграм-канал Рамзана Кадырова побил очередной рекорд

Telegram-канал Рамзана Кадырова перешел порог в 3 миллиона подписчиков
Рамзан Кадыров стал самым популярным политиком в Telegram

ГРОЗНЫЙ, 10 октября, ФедералПресс. Министр Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил главу Чечни Рамзана Кадырова с тремя миллионами подписчиков в Telegram.

«В канале Рамзана Кадырова постоянно выходит эксклюзивный и интересный контент, который разбирают на цитаты сотни СМИ, отсюда и такая ошеломляющая цитируемость», – сообщил Ахмед Дудаев.

Также Ахмед Дудаев рассказал, что уникальность подачи информации от Рамзана Кадырова отличается правдивостью, которая сегодня так нужна аудитории в соцсетях. Именно поэтому его канал имеет такую большую популярность.

Такое количество подписчиков является абсолютным рекордом для российских политиков. Численность читателей телеграм-канала можно сравнить с количеством людей, проживающих на всей территории республики Дагестан.

Если сравнивать с Чечней, то подписчики Кадырова составляют число в два раза больше населения республики.

Ранее стало известно, что Рамзан Кадыров на 100 % доволен проведением спецоперации.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.