Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Мариупольцы благодарят Россию и Кадырова

Кадыров помог нуждающимся
Кадыров помог нуждающимся

ГРОЗНЫЙ, 8 ноября, ФедералПресс. Жители Мариуполя поблагодарили фонд Кадырова за теплую одежду и безопасность. Видео с благотворительной акции разместил у себя глава Чечни, инициатор акции Рамзан Кадыров.

«Я благодарю весь чеченский народ, Рамзана Кадырова. Они от души собрали и передали. Чеченские подразделения помогают охранять и защищать город», – сказал житель Мариуполя.

Бойцы спецназа «Ахмат» доставили новую одежду нуждающимся людям, чтобы им не было холодно зимой. В Мариуполь привезли около 1000 теплых женских и мужских курток, а также более 1700 кофт разных размеров.

Рамзан Кадыров публикует в телеграм-канале видео, где пожилые женщины с радостными лицами выбирают себе обновки. Гуманитарную помощь жителям освобожденных регионов Украины фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи оказывает не в первый раз.

Ранее «ФедералПресс» писал, что волонтеры помогают семьям мобилизованных выносить мусор, устраивать детей в сад, искать работу и решать другие злободневные вопросы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.