Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров рассказал об открытии филиала госпиталя «Ахмат»

Госпиталь обеспечен всем необходимым
Госпиталь обеспечен всем необходимым

ГРОЗНЫЙ, 17 февраля, ФедералПресс. В новых регионах на деньги благотворительного фонда мамы главы Чечни Рамзана Кадырова откроют филиал военного госпиталя «Ахмат». Об этом сообщается в телеграм-канале чеченского лидера.

«Разумеется, за оснащение нового медпункта необходимым оборудованием, поставку медикаментов, перевязочного материала взялся Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», – отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, уже все необходимое передано, но есть возможность увеличить количество. Филиал госпиталя «Ахмат» нужен, чтобы врачи могли быстрее оказывать помощь раненым. 17 февраля состоялась встреча с командирами полков спецназначения «Ахмат» и представителем Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасаном Ибрагимовым.

Рамзан Кадыров выразил благодарность своей маме Аймани Несиевне, фонд которой на протяжении всей спецоперации помогает военным и пострадавшим.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров обратился к губернаторам с вопросом по поводу погибших военных.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.