Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Рамзан Кадыров назвал время спецоперации «реально счастливым»

рамзан кадыров
Сейчас зарождается новая Россия, уверен Кадыров

ГРОЗНЫЙ, 1 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, оценивая происходящие в мире события, заявил, что в эпоху спецоперации зарождается новая Россия с бесстрашными воинами и самоотверженными тружениками.

«Кого-то это может удивить или шокировать, но время сейчас реально счастливое», – написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Глава Чечни объяснил, что ему очень нравится нынешнее время, которое должно определить будущее положение России в мире. Он отметил, что сложившаяся сейчас ситуация наступила бы в любом случае, однако тогда во главе страны мог оказаться какой-нибудь «либеральный слизняк», который уничтожил бы великое государство. Лишь приход к власти Владимира Путина спас Россию и заодно все вменяемое человечество.

Кадыров подчеркнул, что в зоне спецоперации российские военные не только борются с украинским нацизмом и глобальным сатанизмом, «именно здесь в кроваво-огненном месиве зарождается новая Россия».

Он пообещал, что страна с бесстрашными воинами и самоотверженными тружениками обязательно победит, а спецоперация станет только первым шагом в построении уникальной державы на «могучих плечах» России.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Британии посетовали на невозможность смены власти в России извне.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.