Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

В Чечне стало меньше ведомств: сокращение в правительстве

чечня правительство
Правительство провело сокращения

ГРОЗНЫЙ, 10 февраля, ФедералПресс. В Чечне стало меньше ведомств. Ликвидированы комитет по охране и использованию культурного наследия, служба госжилнадзора, Гостехнадзор Чечни.

«Председатель правительства республики Магомед Даудов ликвидировал комитет по охране и использованию культурного наследия, службу госжилнадзора, Гостехнадзор Чечни», – сообщает правительство.

Функции жилнадзора будет исполнять госкомитет по делам архитектуры, минсельхоз будет курировать вопросы градостроительства и государственного жилищного надзора региона, контролировать состояние самоходных машин и других видов техники.

Следить за памятниками будет министерство культуры республики.

Накануне «ФедералПресс» выпустил биржу политиков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.