Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров снова извинился

Кадыров
Кадыров снова извинился

ГРОЗНЫЙ, 14 апреля, ФедералПресс. Кадыров прокомментировал свои слова про «античеченскую травлю» за деньги «Газпрома». И ответил на критику в газетной публикации многочисленными постами в своем телеграм-канале.

Ранее ряд СМИ написали о том, что Кадыров заявил, якобы «Новая газета» является «антироссийской». Затем он сказал, что произошла ошибка, он перепутал издание с радио «Эхо Москвы», входящее в «Газпром-Медиа», но разницы между двумя СМИ он не видит, так как они «оба несут одну чушь», пишет «Газета.ру».

«Все равно финансирование этих оппозиционных проектов заграничное. А спецслужбы должны отслеживать кто, как и через какие каналы финансирует потенциальных диверсантов на территории нашего государства. Почему нет российских правозащитных газет в тех же Соединенных Штатах?», – написал он в телеграм-канале.

Также он прокомментировал по обзацам критику в издании. Он рассказал, как на самом деле, по его мнению, обстоят дела с малоимущими в регионе, как работают клиники в условиях пандемии и о многом другом. В общей сложности им было создано несколько десятков постов в телеграме в ответ на одну газетную публикацию.

Фото: grozmer.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.