Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

«Думаю, я уже все»: Хамзат Чимаев завершил спортивную карьеру

Бой
Хамзат поблагодарил команду за поддержку

ГРОЗНЫЙ, 2 марта, ФедералПресс. Боец смешанных единоборств, уроженец Чечни Хамзат Чимаев завершил спортивную карьеру. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Я хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку в моем пути в этом спорте. Я думаю, я уже все, да я знаю что я не забрал пояс, но это не самое главное победа в этом жизни. Может это расстроит вас, но мое сердце и тело говорить мне все», – написал Чимаев.

Хамзат также поблагодарил команду за поддержку. Многие пользователи высказывают свое непонимание. «Как?», «Неееет», «Что?» – пишут они в комментариях.

Добавим, что 13 марта уроженец Чеченской Республики должен был встретиться с британцем Леоном Эдвардсом, но бой перенесли, потому что Чимаев не успел до конца восстановиться после заражения коронавирусом. В сторис он опубликовал фото раковины в крови и написал, что не знает, что это за болезнь и посоветовал беречься.

Ранее сообщалось, российский победитель UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может вернуться в спорт. Он отметил, что может снова начать карьеру в спорте состязания между Конором Макгрегором из Ирландии и Дастином Порье из Америки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.