Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров пригрозил ВСУ чеченскими бойцами на велосипедах после шашлыков

Рамзан Кадыров
Кадыров пригрозил ВСУ чеченскими бойцами

ГРОЗНЫЙ, 24 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал ролик, где чеченский боец в Донбассе едет на ржавом велосипеде. После этого он пригрозил ВСУ в своем телеграм-канале.

«А представьте что с вами будет, если они после шашлыков сядут за баранки внедорожников? Они вас вместе с танками в фарш измельчат!», – отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что чеченские бойцы даже на таких велосипедах обращают украинских националистов в бегство. В телеграм-канале главы Чечни опубликован ролик, где чеченские бойцы жарят шашлыки под обстрелами.

Ранее на ЧГТРК «Грозный» рассказали об исполнении поручения главы Чечни Рамазана Кадырова о создании рабочего места для президента Украины Владимира Зеленского. Рабочее место для президента Украины нашлось на помойке, где были поставлены импровизированные декорации для «Зеля шоу».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.