Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров показал, как чеченские бойцы обстреливают здание в ЛНР из гранатометов

Рамзан Кадыров
Кадыров опубликовал кадры штурма здания в Рубежном, где засели украинские неонацисты

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео со штурмом здания в Рубежном. Чеченские бойцы обстреляли засевших в доме нацистов из гранатометов.

«Ребята под командованием моего дорогого брата Исмаила Агуева штурмуют здание в Рубежном Луганской народной республики, в котором засели нацики. Здание окружено, и бандиты не могут убежать, как они привыкли это делать», – написал Кадыров.

На кадрах, опубликованного в Telegram-канале Кадырова, показано, как чеченские силовики по очереди занимают позиции напротив штурмуемого здания и стреляют по пункту украинских боевиков из гранатометов.

«Хорошо укрепленную позицию было решено обстрелять из гранатометов. Это рискованно – гранатометчик на пару секунд становится удобной мишенью для снайпера. Но нацики так испугались, что не посмели выглянуть из своих гнезд. Думаю, не стоит говорить, что все-таки было в итоге», – заключил Кадыров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров рассказал о потере близких людей в ходе спецоперации на Украине.

Фото:Pravda Komsomolskaya / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.