Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров рассказал, как бойцы вернули пенсионерке угнанный бандеровцами авто

Авто вернули хозяйке
Авто вернули хозяйке

ГРОЗНЫЙ, 15 апреля, ФедералПресс. Кадыровцы вернули украинской пенсионерке машину, которую у нее забрали бандеровцы. Видео счастливой старушки публикует Рамзан Кадыров в Telegram-канале.

«Бандеровские прихвостни не побрезговали присвоить единственное средство передвижения пожилой женщины, на котором, судя по всему, она добиралась до продуктовых и прочих магазинов, коих в отдаленных населенных пунктах встречаешь нечасто», – говорится в сообщении.

Навидео пенсионерка сначала не может ничего понять, но когда ей говорят на русском языке, что ее машину нашли и пригнали, то благодарит военных Кадырова и его самого, прославляет Аллаха на русском языке и начинает плакать. Сообщается, что авто угнали еще в марте.

Машину вернул чеченский боец, называющий себя Бено. Он докладывает об успешных артиллерийских ударах по позициям врага, укрывающегося в районе населенного пункта Северодонецк. Российскими истребителями и реактивными системами залпового огня активно подавляются укрепленные опорные пункты украинских националистов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров заявил, что нацисты не могут ничего штурмовать, кроме социальных сетей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.