Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров описал курс подготовки добровольцев перед Украиной

Добровольцев обучает спецназ
Добровольцев перед отправлением на спецоперацию обучает спецназ

ГРОЗНЫЙ, 13 апреля, ФедералПресс. На Украину отправляются не только военные, но добровольцы со всей России после того, как пройдут подготовку в чеченском спецназе. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Лучшие инструкторы Чеченской Республики готовят молодых людей, которые еще вчера искали возможность присоединиться к освободительной миссии, при этом максимально быстро и качественно получив необходимые боевые навыки», – отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, чеченские спецназовцы обучают основам ведения боя и дают тактико-огневую подготовку на базе Российского университета спецназа.

Рамзан Кадыров отметил, что многие патриоты со всей России уже отправились на спецоперацию. Он благодарен всем, кто в качестве добровольцев вносят свой вклад в освобождение мира от фашистов. Эти подвиги будут вписаны нестираемыми чернилами на страницы истории нашей великой державы, пишет он в своем telegram-канале.

Ранее «ФедералПресс» писал, что бойцы Кадырова оказали помощь бабушке из Украины.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.