Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чебоксарах заведено уголовное дело после падения наледи на ребенка

СКР
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего

ЧЕБОКСАРЫ, 6 марта, ФедералПресс. Мальчик был госпитализирован. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Чебоксарах заведено уголовное дело после падения на 14-летнего мальчика снега и наледи с крыши одного из домов по улице Водопроводной. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Чувашии. Уголовное дело заведено по факту оказания услуг, «не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

«ФедералПресс» писал, что подросток после падения на него сосульки был госпитализирован с травмой головы в детскую республиканскую клиническую больницу. Сейчас опасность для его жизни и здоровья отсутствует.

Следователи предполагают, что данная ситуация произошла в результате ненадлежащего исполнения обязанностей со стороны ответственных сотрудников ООО «Управляющая компания «Управдом» по своевременной очистке кровли дома.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, 1 марта в Новочебоксарске на 55-летнего мужчину упал кусок льда с крыши балкона, расположенного на пятом этаже одного из жилых домов по улице Молодежной.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.