Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

Жители Чебоксар смогут лично контролировать ремонт городских дорог

Дорога
В городе формируется общественная комиссия по контролю за ремонтом дорог

ЧЕБОКСАРЫ, 24 апреля, ФедералПресс. В городе формируется общественная комиссия по контролю за ремонтом дорог. Ее собрания планируется проводить не реже одного раза в месяц.

Жителям Чебоксар предлагают стать членами общественной комиссии по контролю за реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщается на сайте администрации города

В сообщении отмечается, что комиссия будет сформирована на основе добровольного участия в ее деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций, а также жителей города. Собрания планируется проводить не реже одного раза в месяц.

«ФедералПресс» писал, что минувшей осенью эксперты Общероссийского народного фронта передали властям Чувашии список участков автодорог, которые, по мнению граждан, нуждаются в ремонте. Тогда перечень содержал 322 аварийных участка.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.