Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

Губернатор Чувашии лично извинился за призыв «мочить журналистов»

Игнатьев пояснил, что не хотел задеть чувства людей
Игнатьев пояснил, что не хотел задеть чувства людей

ЧЕБОКСАРЫ, 20 января, ФедералПресс. Руководитель Чувашской республики принес свои извинения за заявление о том, что нужно «мочить журналистов». Игнатьев уточнил, что он «человек с доброй душой».

Михаил Игнатьев лично объяснил, почему хотел «мочить» некоторых журналистов. Губернатор Чувашской республики извинился перед сотрудниками СМИ и теми, кого ранил словом «мочить». В жизни он добрый человек, раскрывает подробности о себе глава региона.

Игнатьев пояснил, суть его слов передали неверно. Суть речи губернатора заключалась совсем в другом, а не в том, о чем подумали СМИ. Каков был истинный посыл речи Игнатьева, он не уточнил. Тем не менее, глава региона всегда нормально относился к журналистам, которые критикуют объективно.

«У тех, чьи чувства задел словом «мочить», я, человек с доброй душой, прошу прощения», – заверил губернатор.

До этого пресс-служба Игнатьевва самостоятельно объяснялась за слова главы республики. В администрации чиновника заверили, что «мочить» значит «раскрывать подноготную» недобросовестных сотрудников СМИ.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.