Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В УрФУ сегодня выберут нового декана факультета журналистики

В УрФУ сегодня выберут нового декана факультета журналистики
В УрФУ сегодня выберут нового декана факультета журналистики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. На пост претендуют двое.

В Уральском федеральном университете имени Бориса Ельцина сегодня пройдут выборы нового декана факультета журналистики. В здании на проспекте Ленина, 51 начнутся публичные защиты кандидатов.

На пост главы департамента «Факультет журналистики» официально претендуют два кандидата. Первый – доцент кафедры периодической печати и сетевых изданий Владимир Волкоморов. Второй – доцент кафедры интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга института госуправления и предпринимательства Алексей Скуратов. Сегодня они представят свои программы развития направления. Итоги конкурса официально объявят 22 января.

Как сообщают СМИ, конкурсная комиссия составляет 15 человек. В нее вошли представители вуза и городские чиновники.

Напомним, что ранее пост декана кафедры журналистики около 30 лет занимал Борис Лозовский. Ранее «ФедералПресс» писал, что Лозовский останется исполняющим обязанности директора до 1 февраля. Факт его добровольной отставки не будет означать окончание его преподавательской деятельности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.