Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

Три управленца из Чувашии победили в конкурсе «Лидеры России 2020»

Финал конкурса состоялся 6 и 7 сентября в Московской области
Финал конкурса состоялся 6 и 7 сентября в Московской области

ЧЕБОКСАРЫ, 8 сентября, ФедералПресс. Финал конкурса состоялся 6 и 7 сентября в Московской области.

Три жителя Чувашской республики стали победителями конкурса «Лидеры России 2020». Речь идет о Дмитрии Арсютове, враче Республиканской клинической офтальмологической больницы, Илье Степанове, которые занимается бизнесом, и исполнительном директоре ПАО «Сбербанк» Александре Гатине. Всего в серьезном конкурсе в этом году участвовало более 233 тысяч человек из России и других стран.

Победа улыбнулась лишь 106 участникам из 300 финалистов. Все они получат гранты в размере 1 миллиона рублей на образование, при этом наставниками для них станут крупные представители сферы бизнеса и госуправления. Кроме того, у каждого из победителей появился шанс принять участие в специальной программе развития кадрового управленческого резерва.

«Лидеры России» - один из крупных управленческих проектов страны. Идею такого соревнования поддержал президент России Владимир Путин, в качестве наставников в проекте принимают участие крупные руководители, члены правительства РФ, менеджеры мирового уровня. Об этом сообщает ИА Чувашинформ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.