Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Помощник полпреда УрФО Евгений Гурарий стал победителем конкурса «Лидеры России»

Помощник полпреда УрФО Евгений Гурарий стал победителем конкурса «Лидеры России»
Помощник полпреда УрФО Евгений Гурарий стал победителем конкурса «Лидеры России»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Конкурс длился чуть меньше года.

Помощник полпреда УрФО Евгений Гурарий стал победителем всероссийского конкурса «Лидеры России». Об этом заявил сам лауреат на своей странице в Facebook. Суперфинал проходил с 5 по 8 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Накануне перед финальным этапом, с конкурсантами встречались многие известные люди: помощник президента Российской Федерации Андрей Фурсенко и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Евгений Гурарий родился в Екатеринбурге. В 2007 году с отличием закончил Уральскую академию государственной службы. В 2011 году заступил на заместителя начальника экспертного управления губернатора Свердловской области. Позже сам возглавил управление. В апреле 2019 года был назначен помощником полпреда УрФО.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что наставником для семерых суперфиналистов конкурса «Лидеры России» стал министр энергетики РФ Александр Новак. Он отобрал себе несколько кандидатов, с которыми работал на достижение результата.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.