Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В селе в Алтайском крае заживо сгорели двое взрослых и ребенок

Пожар
В момент пожара в доме находились шесть человек

БАРНАУЛ, 12 мая, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после гибели трех человек во время пожара в частном доме. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления края.

«Во время пожара хозяин дома с супругой и маленьким ребенком смогли эвакуироваться, но его два сына и родственница остались внутри. В результате погибли 23-летний мужчина, женщина и девятилетний мальчик. На месте работают криминалисты», – сообщили в пресс-службе следственного управления.

В ведомстве добавили, что по факту случившейся трагедии уже возбуждено уголовное дело. Сейчас рассматривают несколько версий случившегося, в том числе неисправность электропроводки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пожарные семнадцать часов потратили на то, чтобы потушить возгорание в селе в Омской области. По предварительным данным прокуратуры, пожар пришел с камышового поля, примыкающего вплотную к деревне.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.