Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Машины всмятку: смертельная авария произошла в Алтайском крае

ДТП
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия

БАРНАУЛ, 29 июня, ФедералПресс. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельной аварии в Михайловском районе Алтайского края. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«Авария произошла на 210 км трассы, связывающей Змеиногорск и Новосибирск. Водитель Honda Fit выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Priora», – сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

В результате в аварии погибли водитель и два пассажира, находившиеся в автомобиле Lada Priora.

ДТП

Кроме того, госпитализация потребовалась молодому человеку из отечественного авто. С тяжелыми травмами он был доставлен в больницу Барнаула. В автомобиле Honda Fit находился один водитель, который с травмами различной степени тяжести госпитализирован в КГБУЗ «Михайловская ЦРБ».

ДТП

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda Fit, двигаясь в сторону села Михайловское выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с отечественным авто. По факту случившейся аварии проводится проверка.

В паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте» уже появились фотографии с места трагедии и, судя по снимкам, оба автомобиля превратились в груду металла.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в начале этого месяца в Ярославле автобус въехал в столб. В результате 10 человек получили травмы, обошлось без жертв.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин, «Инцидент Барнаул»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.