Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в аварии на Чуйском тракте

Больница
Пострадавшие в ДТП были доставлены в Троицкую ЦРБ

БАРНАУЛ, 19 июля, ФедералПресс. Врачи продолжают следить за состоянием пострадавших в результате крупной аварии, которая произошла накануне на Чуйском тракте. Подробности «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе краевого минздрава.

«Женщину с травмами тяжелой степени сегодня из Троицкой ЦРБ перевели в больницу скорой медицинской помощи. Еще одна пострадавшая с травмами различной степени тяжести и ребенок продолжают лечение в районной больнице», – рассказала пресс-секретарь ведомства Марина Галдина.

Сотрудница министерства также добавила, что двум детям и водителям медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация не потребовалась. Все они находятся на амбулаторном лечении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что авария произошла на 275 километре федеральной автодороги «Чуйский тракт» – столкнулись две иномарки. В результате погибли три человека, включая ребенка, и несколько пострадали.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.