Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На Алтае сельчанин поджог автомобиль начальника полиции

Пожар
Автомобиль восстановлению не подлежит

БАРНАУЛ, 1 октября, ФедералПресс. Житель Чарышского района Алтайского края стал фигурантом уголовного дела. Как пояснили в следственном управлении СК РФ по региону, он поджог автомобиль начальника полиции.

«Злоумышленник, испытывая личную неприязнь к временно исполняющему обязанности начальника отдела полиции по Чарышскому району, облил капот его автомобиля легковоспламеняющейся жидкостью и поджог. В результате машина восстановлению не подлежит», – сообщили в следственном управлении.

В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства, а самое главное – основной мотив подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в ночь перед выборами неизвестные подожгли дом лидера коммунистов Колывани. Коммунист не исключает того, что случившийся инцидент связан с предвыборной кампанией.

Фото: Pavlo_bagmut / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.