Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Подозреваемый в смертельной аварии на Павловском тракте предстанет перед судом

Суд
Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы

БАРНАУЛ, 1 августа, ФедералПресс. Уголовное дело о смертельной аварии, которая произошла в марте этого года на Павловском тракте, дошло до суда. Об этом сообщается в паблике «Барнаул22».

«Подозреваемый заключен под стражу. Первое заседание назначено на 4 августа. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 7 лет», – говорится в соцсетях.

Авария произошла в марте этого года. Водитель такси, управляя автомобилем Hyundai Solaris, вез пассажиров по Павловскому тракту. Пытаясь перестроиться, он столкнулся сразу с несколькими автомобилями. После этого мужчина вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Subaru и еще двумя автомобилями.

В момент происшествия в Hyundai Solaris находились женщина и двое детей. Мать и ее шестилетний сын погибли на месте, четырехлетний мальчик был госпитализирован с тяжкими травмами. По факту случившейся аварии возбуждено уголовно дело.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ДТП на границе Удмуртии и Пермского края погибли четверо взрослых, один ребенок получил травмы. Восьмилетнего мальчика отправили в больницу в тяжелом состоянии.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.