Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае легковушка столкнулась с автобусом: есть жертвы

ДТП
На месте происшествия работают правоохранители

КРАСНОЯРСК, 28 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб выясняют обстоятельства смертельной аварии, которая произошла в Казачинском районе Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по региону.

«Авария произошла на 189 километре автодороги Красноярск – Енисейск. Автомобиль Toyota Ractis выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным пассажирским автобусом Iveco», – отметили в полиции.

В результате аварии водитель и пассажир легковушки погибли на месте. В момент аварии в автобусе находились четырнадцать пассажиров. После происшествия восемь человек, включая ребенка, обратились за медицинской помощью. По словам врачей, они получили незначительные травмы. Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа и полицейские.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что несколько дней назад в Башкирии шесть человек погибли в ДТП с КамАЗом, еще 13 пострадали.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.