Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На Алтае суд арестовал женщину, которая на глазах сына сожгла свою маленькую дочь

Суд
Женщине предъявили обвинение в убийстве с особой жестокостью

БАРНАУЛ, 22 февраля, ФедералПресс. В Алтайском крае суд согласился с доводами следователей и взял под стражу женщину, которая жестоко расправилась со своей полуторагодовалой дочерью. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«Женщину арестовали сегодня. Пока срок заключения под стражу два месяца», – сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ Людмила Рязанцева.

Трагедия произошла в минувший понедельник. Женщина отвезла свою полуторагодовалую дочь к складу и на глазах восьмилетнего сына облила малышку горючей жидкостью и подожгла. Девочка погибла на месте. Семья, где произошла трагедия, состояла на учете как неблагополучная.

Ранее «ФедералПресс» писал, что по, информации детского омбудсмена Ольги Казанцевой, с мальчиком работают психологи и ему подыскивают новую семью, а еще одного ребенка передали отцу.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.