Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Руководитель Бийска повторно подхватил COVID-19

Коронавирус
Чиновник перешел на дистанционный режим работы

БИЙСК, 17 ноября, ФедералПресс. У мэра Бийска Александра Студеникина снова выявлена коронавирусная инфекция. Он ушел на дистанционный режим работы.

Во вторник, 17 ноября, у мэра Бийска обнаружен коронавирус. Политик получил результаты тестов на COVID-19 перед запланированной командировкой. В пресс-центре корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что Александр Студеникин ушел на самоизоляцию и работает из дома.

«У него нормальное состояние, удовлетворительное. У Александра Петровича в октябре подтверждался коронавирус, и он также работал в дистанционном режиме», – добавили в пресс-центре.

Между тем в администрации не исключили, что результаты тестов могли быть ошибочными.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Алтайском крае стабилизировалась ситуация с коронавирусом. Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора Ульяна Калинина в свою очередь заметила, что число заболевших ОРВИ снижается, уменьшилось число положительных результатов ковид-тестов.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.