Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Пенсионер из Бийска намерен подать иск на создателей игры про елочку

Создателем приложения выступила компания из Воронежа
Создателем приложения выступила компания из Воронежа

БИЙСК, 11 февраля, ФедералПресс. Пенсионер из Бийска, который получил популярность после резких высказываний относительно городской елки, намерен отстоять свои права в суде.

Новое приложение для смартфонов, создателями которого выступила воронежская компания Creese, набирает все большую популярность. Однако, как выяснилось, пенсионер из Бийска, ставший главный героем игры, ничего об этом не знает. К тому же по его словам, разрешения на использование его образа, у пенсионера также никто не спрашивал. К тому же дедушка возмутился тем, что его имя уже использовалось на футболках.

«Мое имя появилось в Новосибирске на футболке. Никто не звонил, ничего не было», – заявил пенсионер.

Теперь пенсионер из Бийска намерен во всем разобраться и при необходимости направить исковое заявление в суд, сообщает «Говорит Москва».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пенсионер из Бийска стал героем новой игры для смартфонов. Согласно правилам участнику необходимо нарядить елку и услышать оценку пенсионера.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.