Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Около 100 жителей Барнаула приняли участие в монстрации

Монстрация
Акция прошла без инцидентов

БАРНАУЛ, 1 мая, ФедералПресс. Участников акции во время шествия сопровождали полицейские. В целом Монстрация прошла без инцидентов.

Первая Монстрация Алтайского края прошла в Барнауле, сообщает корреспондент «ФедералПресс». В ней приняли участие около 100 человек. Основным лозунгом барнаульской Монстрации стал: «Столица мира России край».

Отметим, что при планировании прохождения акции организаторы предлагали маршрут рядом с церковью, однако городские власти изменили его. В итоге Монстрация прошла по аллее на улице Малахова (от улицы Антона Петрова до улицы Юрина и обратно. – Прим. ред.). Маршрут был изменен для того, чтобы Монстрация не пересекалась с Первомайским шествием.

Участников Монстрации во время шествия сопровождали полицейские. В начале и конце маршрута находились автомобили ГИБДД. В целом акция прошла без инцидентов.

Фото: ФедералПресс / МихаилБеднаржевский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.