Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Жители Барнаула купили хлеб с паучьей «начинкой»

Паук
Жители Барнаула купили хлеб с паучьей «начинкой»

БАРНАУЛ, 24 июня, ФедералПресс. В Барнауле горожане купили в одном из магазинов хлеб. Когда жители пришли домой, то обнаружили, что в закрытой упаковке по хлебу бегает живой паук.

Барнаульцы обнаружив паука в упаковке с хлебом, сообщили об инциденте в группе «Черный список Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте». По словам покупателей, упаковка с хлебом была полностью запечатана. Когда жители пришли домой, то увидели внутри упаковки живого паука.

После того как пострадавшие от членистоногого опубликовали пост, в социальной сети началась громкая дискуссия по этому поводу. Некоторые пользователи писали о том, что пауку не хватает воздуха и он скоро задохнется, поэтому стоит немедленно открыть упаковку. Отметим, что по региону действует «горячая линия» Роспотребнадзора по качеству хлеба. Каждый человек может позвонить специалисту и задать вопросы, а также сообщить о подобных случаях.

Напомним, по данным пресс-службы Роспотребнадзора, в Алтайском крае за минувшую неделю с 10 по 16 июня от клещей пострадали около 1 тыс. 239 человек. Более того, сначала сезона насчитывается 7 тыс. 870 пострадавших от укусов клещей, из них 2 тыс. 646 детей в возрасте до 14 лет. Кроме этого, двое пострадавших ребенка заразились клещевым энцефалитом, плюс еще двое взрослых с таким же диагнозом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.