Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В Алтайский край приходит теплая зима

Местами порывы ветра могут достигать 14 м/с
Местами порывы ветра могут достигать 14 м/с

БАРНАУЛ, 5 ноября, ФедералПресс. В Алтайском крае в начале недели ожидается мокрый снег и порывистый ветер. Зато будет тепло.

Согласно данным сотрудников краевого ЦГМС, в первый рабочий день короткой недели, в Алтайском крае ожидаются осадки в виде мокрого снега. На дорогах – гололедица, в связи с этим водителей просят соблюдать осторожность. Такая же погода прогнозируется и в Барнауле. Правда там ожидается также северо-восточный ветер с переходом на юго-западный к ночи, 6 ноября. Местами порывы ветра могут достигать до 14 м/с.

В Алтайском крае днем, 5 ноября, ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с, а в некоторых районах порывы ветра могут достигать до 15 м/с. Температура местами днем до 8 градусов тепла. В ночь на вторник составит до -7 градусов, а по югу ожидаются плюсовые температуры. Воздух прогреется до 3 градусов тепла.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что синоптики предупреждали, что в Алтайский крае придет похолодание со снегом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.