Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

«Яндекс» поможет выбрать качественный ресторан на Кубани

яндекс
«Яндекс» поможет выбрать качественный ресторан на Кубани

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. «Яндекс» начал раздавать наклейки заведениям, у которых высокие рейтинги в приложении «Яндекс.Карты». Модераторы сервиса следят за тем, чтобы заинтересованные лица не фальсифицировали результаты и не увеличивали баллы с помощью запрещенных методов, поэтому этой оценке можно верить, отмечают специалисты сервиса.

По информации сервиса «Яндекс», лучшие кафе и рестораны на Кубани находятся в Краснодаре и Сочи. С помощью современных технологий теперь можно выбрать место для ужина. Поможет найти качественный ресторан в Краснодаре «Яндекс». Для этого в приложении «Яндекс.Карты», надо поставить фильтр «high rating» или посмотреть на входную дверь.

Отличительный знак от «Яндекса» «Хорошее место» можно будет увидеть на дверях некоторых заведений. На Кубани наклейки появятся на входе лучших баров, спортивных залов, отелей. У лидеров общая оценка не менее пяти баллов. Она складывается из голосов пользователей, посетивших место, и отображается в виде звезд.

Модераторы сервиса следят за тем, чтобы заинтересованные лица не фальсифицировали результаты и не увеличивали баллы с помощью запрещенных методов, поэтому этой оценке можно верить, отмечают специалисты сервиса.

Для удобства пользователей, заведения распределены по тематическим подборкам: красота, здоровье, спорт, медицина, авто, еда.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.