Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

«Красная Поляна» получила иск на 30,4 миллиона

Суд
Красная Поляна получила иск на 30,4 миллиона

СОЧИ, 14 января, ФедералПресс. Ростовский «Донспецстрой» подал в суд на экс-курорт «Горки Город», который сейчас НАО «Красная Поляна».

Иск от «Донспецстрой» к НАО«Красная Поляна» в краснодарский арбитражный суд поступил сразу после новогодних праздников, о причинах спора на сайте картотеки арбитражных дел пока нет информации, однако известно, что судья: Куликов О.Б.

По данным «СПАРК-Интерфакс», сумма иска составляет 30,4 миллиона рублей. Как пишет «Коммерсантъ», дело будет рассмотрено в категории «Исполнение обязательств по договорам возмездного оказания услуг».

Отметим, ООО «Донспецстрой»уже более 12 лет возводит недвижимость и подчиняется ООО «Стройконцерн» Кисловодска. Напомним, несколько месяцев назад бывший «Горки город» был обвинен в использовании бренда «Красная поляна» «Розой Хутор», дело дошло до антимонопольщиков.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что россияне предпочитают Сочи всем остальным курортам в России на зимние праздники.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.