Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Депутат: кубанские предприниматели становятся осведомленными в вопросах коронавируса

Иван Демченко
Информационная кампания оказалась успешной

КРАСНОДАР, 7 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Иван Демченко рассказал об опыте общения с предпринимателями. По его словам, они становятся более осведомленными в вопросах поддержки, оказываемой из-за коронавируса.

Депутат Государственной думы Иван Демченко в рамках региональной недели рассказал о своем опыте общения с предпринимателями Краснодарского края. Парламентарий отметил, что бизнес-сообщество ставится более осведомленным в вопросах и направлениях поддержки, оказываемой на Кубани в период коронавируса.

«Они уже знают, как и когда следует обращаться за выплатами, за отсрочкой и многим другим. Это является показателем, что информационная кампания о принятых мерах оказалась успешной», – прокомментировал Иван Демченко.

При этом предприниматели, исходя из опыта в своих сферах работы, предлагают правительству скорректировать некоторые меры поддержки, такие предложения идут в том числе и через народных избранников.

Фото: пресс-служба администрации Темрюкского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.