Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Министр экономразвития России прилетел на Кубань

Решетников
Министр экономразвития России прилетел на Кубань

КРАСНОДАР, 28 августа, ФедералПресс. В Краснодарский край прилетел министр экономразвития. Обсудят реализацию нацпроектов по повышению производительности труда и развитию МСП.

Министр экономического развития России Максим Решетников прибыл на Кубань. Запланированы встречи с бизнесменами и посещение предприятий, участвующих в нацпроекте по повышению производительности труда.

Запланировано также обсуждение вопросов социально-экономического развития совещания с органами исполнительной власти. Накануне Решетников отметил, что российская экономика находится в стадии восстановления.

Отметим, на этой неделе в крае побывала уже гендиректор АСИ Светлана Чупшева, в этом месяце – министр строительства и замминистра промышленности.

До выборов, которые назначены на 13 сентября, Краснодарский край планируют посетить еще несколько чиновников из Москвы – очень высокого статуса, сообщают источники из администрации региона.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что южные эксперты прокомментировали интервью Путина.

Фото: digital.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.