Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Инвестор на Кубани может заняться биотопливом

Краснодарский край
Предлагается инвестиционный проект

КАНЕВСКАЯ, 28 сентября, ФедералПресс. Каневской район ищет инвестора для строительства производства биотоплива. Предполагается, что предприятие будет производить 332 миллиона кубометров газа.

Каневской район ищет инвестора для строительства производства биогаза, который может быть в дальнейшем продан физическим и юридическим лицам. Предполагается, что будет предприятие будет производить 332 миллионов кубометров.

Для производства будут использоваться отходы при уборке полей сельскохозяйственными производителями, например, жом.

Отмечается, что проект позволит не только повысить показатели Краснодарского края, но и повысить экологический уровень Кубани, так как будет использоваться технология безотходного производства.

Напомним, в Краснодарском крае работает специальная карта, на которой отмечены инвестиционные проекты, как реализуемые, так и предлагающиеся предпринимателям. Как правило. имеется весь пакет необходимых расчетов и документации, в том числе и бизнес-план.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.