Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

В Геленджике предоставляется площадка для инвестиционного проекта

Геленджик
Предполагается строительство рынка

ГЕЛЕНДЖИК, 3 октября, ФедералПресс. Администрация города предлагает участок для инвестиционного проекта. Предлагается построить рынок.

На портале инвестиционных проектов города Геленджик появилась информация о том, что предприниматели могут получить в аренду участок почти две тысячи квадратных метров площади.

Участок находится в муниципальной собственности, инвестору будет представлен на правах аренды, имеется соответствующий комплект документов. Земля в настоящее время не используется, поэтому там нет строений, но рядом расположена вся необходимая инфраструктура.

Участок предлагается инвестору для возведения рынка. Предполагается, что объект будет востребован, так как расположен в пятистах метров от федеральной трассы, а также в непосредственной близости от объектов туристической инфраструктуры.

В администрации Краснодарского края обращают внимание, что этот инвестиционный проект позволит создать дополнительные рабочие места, а также после возведения рынка торговля будет вестись организованно, что приведет к получению дополнительных налогов и сборов.

На инвестиционном портале Краснодарского края имеется возможность ознакомиться со всеми предлагаемыми проектами Кубани. В подавляющем количестве случаев имеется весь необходимый комплект документов, в том числе и бизнес-план.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.