Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

ТМК принимает участие в крупнейшей строительной выставке Юга России

Выставка
ТМК представляет современные решения для строительной отрасли

КРАСНОДАР, 25 февраля, ФедералПресс. Компания презентует трубы и арматуру.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) представила продукцию своих предприятий на выставке YugBuild, которая является крупнейшим на юге России форумом в области строительства и архитектуры. Она будет работать до 27 февраля.

В день открытия выставки стенд ТМК посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, который ознакомился с его цифровой экспозицией.

На расположенных на стенде ТМК видеоэкране и тач-панели посетителям выставки демонстрируются все виды продукции, предназначенные для использования в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и энергетике.

Входящий в состав ТМК Таганрогский металлургический завод представил новые сварные трубы с усиленным цинковым покрытием для дорожной инфраструктуры, продукцию для тепло- и водоснабжения и др.

Также на стенде ТМК была презентована стальная арматура для железобетонных конструкций, производства Ярцевского завода. Данное металлургическое предприятие, специализирующееся на выпуске сортового проката из лома, вошло в состав ТМК в конце прошлого года.

Фото: ПАО «ТМК»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.