Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Компания объяснила отсутствие информации о запуске «Вкусно – и точка» на юге России

Бургеры
Сеть не смогла прокомментировать информации из-за отсутствия отдела

КРАСНОДАР, 15 июня, ФедералПресс. Компания, которая занимается запуском сети ресторанов под брендом «Вкусно – и точка», не смогла опять назвать сроки открытия точек питания на юге России. По словам оператора контакт-центра, это связано с незапуском отдела по взаимодействию со СМИ.

«Никакой информации на данный момент нет. Информацию об открытии точки в Новороссийске ни подтвердить, ни опровергнуть не могут. Раньше у «Макдоналдса» был отдел по взаимодействию со СМИ. Сейчас его только собираются запускать, потому никакой информации у них нет», – рассказали «ФедералПресс» в контакт-центре компании.

До этого в Сети появились сообщения о якобы открытии ресторанов сети «Макдоналдс» в Новороссийске, однако официальных доказательств этому найти не удалось.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в контакт-центре компании прокомментировали даты открытия заведений «Вкусно – и точка» на юге России. По их словам, информации по этой теме нет. Ее отдельно должны подробно дать, обещал оператор.

Фото: Vlad Karkov / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.