Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

«Динской комбинат бетонных изделий» присоединился к нацпроекту

Динской комбинат железобетонных изделий
Подписаны необходимые соглашения

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. «Динской комбинат бетонных изделий» присоединился к национальному проекту «Производительность труда». Руководство предприятия подписало соответствующие соглашения с Региональным центром компетенций Краснодарского края.

«В ближайшее время эксперты Регионального центра компетенций проведут стартовое совещание и сформируют рабочую группу на предприятии», – прокомментировали в РЦК.

Будут проведены профильные семинары, на которых сотрудников ДКБИ обучат спектру технологий, которые относятся к категории бережливых. После этого будет выбран участок, на котором вместе с экспертами РЦК будет проводиться оптимизация процессов.

Эксперты Регионального центра компетенций обращают внимание, что строительная сфера в сложившейся экономической обстановке получила возможность для развития, но важны – логистика и стоимость произведенной продукции. Эти направления будут подлежать оптимизации в первую очередь.

На данный момент «Динской комбинат бетонных изделий» производит тысячу кубометров бетона за одну смену.

Участниками национального проекта «Производительность труда» могут стать предприятия с выручкой от 400 миллионов рублей в год, а доля иностранного капитала должна быть меньше половины от общего пакета.

Ранее стало известно, что в Сочи на фоне украшения города к Новому году произошел скандал.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.