Top.Mail.Ru
Финансы
Краснодарский край
0

Банк «Кубань Кредит» стал лауреатом премии «Финансовый Олимп-2017»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Решением экспертного совета премии КБ «Кубань Кредит» ООО, успешно прошедший все отборочные этапы, признан победителем в номинации «Самый корпоративный банк».

Церемония награждения ведущих финансовых организаций страны прошла в среду в пресс-центре МИА «Россия сегодня». Награду «Кубань Кредит» вручили управляющему Московским филиалом банка Кириллу Шутову.

Национальная премия «Финансовый Олимп» – профессиональная награда, которая ежегодно присуждается лидерам финансового рынка России.

Основные критерии для включения участников в список лауреатов - рэнкинг по категории «Самый корпоративный банк», подготовленный аналитиками рейтингового агентства «Эксперт РА», динамика привлечения юридических лиц и динамика кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Коммерческий банк «Кубань Кредит» – один из самых активно развивающихся банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года.
Широкая сеть из 67 дополнительных, 5 операционных офисов, 80 операционных касс вне кассового узла, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея и новый филиал в городе Москве позволяет Банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением, расширяя своё влияние на кредитно-финансовом рынке Южного федерального округа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.