Top.Mail.Ru
Слухи
Краснодарский край
1

Мэра Сочи отправляют в отставку?

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

СОЧИ, 26 октября, «ФедералПресс». Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Целый ряд громких арестов и задержаний в Сочи вызвали вопросы о дальнейшей судьбе мэра Сочи Анатолия Пахомова. На этой неделе был арестован подозревающийся в превышении должностных полномочии Иван Бомбергер. Также силовики задержали руководителя департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства Владимира Малова и директора городского МУП «Водоканал» Сергея Винарского.

В момент громких задержаний глава Сочи отсутствовал, находясь в командировке в Краснодаре. Его обязанности исполнял как раз Иван Бомбергер. Такое положение вещей стало причиной активных слухов о скорой отставке и задержании самого Анатолия Пахомова. Впрочем, в момент устранения последствий мощного наводнения он вернулся в город-курорт и возглавил работу оперативного штаба.

Комментарий: Пахомов находится на рабочем месте

В пресс-службе «ФедералПресс» рассказали о том, что глава Сочи находится на рабочем месте. Анатолий Пахомов на ряду с другими участниками штаба принимает участие в работе по устранению последствий потопа, собирается работать дальше.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.