Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Новорожденную подкинули в больницу на Кубани

Девочка здорова.
Видео с камер наблюдения в приемном покое выложены в социальных сетях.

УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН, 31 августа, ФедералПресс. Младенца обнаружили врачи. Девочка здорова.

Сегодня днем в отделение хирургии ЦРБ Усть-Лабинского района Краснодарского края неизвестная молодая женщина подкинула младенца нескольких часов от роду. На записи камер видеонаблюдения видно, что молодая, небедно одетая молодая женщина заходит в приемное отделение, аккуратно ставит переносную люльку и спешно уходит. Врачи осмотрели новорожденную девочку. По мнению медиков, она абсолютно здорова. Видео с камер наблюдения в приемном покое выложены в социальных сетях. Нужно отметить, поступок женщины бурно обсуждается в пабликах, мнения в оценке действий предполагаемой матери подкидыша полярны.

Как сообщается на сайте СК РФ по Краснодарскому краю, следователи начали комплекс проверочных мероприятий. СК пытаются установить личность женщины, обстоятельства и причины ее поступка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.