Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Губернатор Кубани прокомментировал взрыв в жилом доме

Кондратьев
Губернатор Кубани прокомментировал взрыв в жилом доме

КРАСНОДАР, 24 апреля, ФедералПресс. Глава Кубани прокомментировал взрыв, который произошел в жилом доме. Пострадавших волновал вопрос о жилье в условиях карантина.

Сегодня в районе 14 часов на пульт дежурным поступило сообщение о пожаре в шестиэтажном здании. По предварительной причине, это произошло из-за взрыва газа. Стены дома на месте. Есть погибший.

Отметим, дом расположен в переулке Ленинский. Движение не затруднено из-за взрыва. Главный вопрос, который волнует людей из этого дома: где теперь жить, ведь в регионе дейсвует карантин и перемещение проблематично.

«Сегодня в Краснодаре случилась трагедия – в многоквартирном доме произошел взрыв газа. Эвакуировано 35 человек. Поручил оперативно оказать помощь всем пострадавшим и предоставить им временное жилье. Люди не должны находиться на улице или ехать к родственникам в период карантина. Мой первый заместитель Андрей Алексеенко и мэр краевой столицы будут держать ситуацию на личном контроле», – прокомментировал Кондратьев в Instagram.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.