Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани дождем смыло дорогу

Дорга
На Кубани обрушилась дорога

ТУАПСЕ, 21 апреля, ФедералПресс. Кубанских туристов предупреждают об опасностях на дорогах к морю. Инцидент с очередным обвалом участка прокомментировали в отделе по делам ГО и ЧС Туапсинского района.

«Участок автомобильной дороги от села Георгиевское к Анастасиевке обвалился из-за продолжительных осадков»,– сообщают «Туапсинские вести».

По данным ГО и ЧС, разрушилась часть переезда через реку Пшенахо, организовано реверсивное движение. В ликвидации последствий участвуют 19 человек, 5 единиц техники. Действует режим ЧС в двух районах.

Между тем официальный сайт администрации Туапсе сообщает про благоустройство через субботник: 24 апреля на двух общественных территориях, вынесенных на голосование по благоустройству, пройдет субботник.

Как отметил губернатор, в майские праздники регион встретит рекордное количество гостей. Выводы сделаны на основе бронирований.

Ранее в Сочи дорога разрушилась от оползня.Туристов предупреждают об опасностях по пути к морю – на дорогах.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в кубанской школе рухнул потолок.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.