Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Автомобиль Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи

Собчак
Ксения Собчак пока никак не прокомментировала ДТП

СОЧИ, 10 октября, ФедералПресс. Автомобиль Mercedes телеведущей Ксении Собчак попал в серьезное ДТП в субботу по пути в аэропорт. Водитель звезды подтвердил факт аварии, сообщают СМИ.

«Друзья из Соч(ей) сообщают: вчера по дороге в аэропорт барский «Мерседес» с Ксенией Собчак попал в ДТП с пролетарским «фольксвагеном». В результате аварии один человек в «фольсе» погиб, остальные госпитализированы в тяжелом состоянии. Собчак с охраной и помощниками (4 человека) пересела в другой авто и просто уехала», – сообщил телеграм-канал «Майор и Генерал».

Менеджер звезды отказался от комментариев, пишет РЕН ТВ. В то же время водитель Mercedes подтвердил, что в момент аварии в автомобиле находилась Ксения Собчак. После ЧП звезда отправилась в аэропорт на такси.

По данным телеканала, в результате ДТП погибла пассажирка Volkswagen, ее подруга и водитель иномарки были госпитализированы. По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело.

Сама Собчак нигде в соцсетях этот инцидент не прокомментировала.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Собчак составила список слов, которые ее раздражают.

Фото: личная страница К. Собчак в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.