Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Анапе покупательница без QR-кода набросилась с кулаками на силовиков

Невозможно остановить россиянку, запланировавшую шопинг
Силовики пытались остановить россиянку, запланировавшую шопинг

АНАПА, 18 ноября, ФедералПресс. Россиянку, желающую сделать покупки в торговом центре Анапы, не остановила ни охрана, ни отсутсвие QR-кода, ни даже силовики, прибывшие на подмогу. То, как она оказывала сопротивления бойцам ОМОНА и кричала о своих правах, засняли очевидцы.

«Уберите руки от меня, на каком основании?» – кричит посетительница торгового центра и толкает силовика в форме, когда он пытается к ней приблизиться.

Инцидент произошел в «Красной площади», сообщает sochinews.io. На видео видно, какженщина бегает по залу. Силовики пытаются ее вывести. «Упаковочка пошла», – говорит голос за кадром, но девушка в тот момент оказывает решительное сопротивление.

В ГУ МВД пока не прокомментировали инцидент.
Отметим, в Краснодарском крае действуют ограничения на посещение общепитов и торговых центров, а также на заселение в отели для непривитых. В таких курортных городах, как Анапа, посещать ТЦ можно только при наличии QR-кода о вакцинации, медотводе или документах о перенесенной болезни.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что власти Анапы вернули себе незаконно отобранные участки Утриша.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.