Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Число погибших после крушения военного самолета в Ейске увеличилось до 13 человек

ЧП
Жилой дом, на который упал бомбардировщик, загорелся

ЕЙСК, 18 октября, ФедералПресс. МЧС России сообщает, что под завалами в Ейске были найдены тела еще 10 человек. Количество погибших увеличилось до 13.

«В ходе поисково-спасательных работ в Ейске обнаружены тела еще 10 погибших – общее число погибших достигло 13», – подтверждает МЧС России.

Отмечается, что спасатели завершили разбор завалов в Ейске. За время поисково-спасательной операции спасли 68 человек, свыше 360 эвакуированы.

Среди погибших трое детей. Еще 19 человек получили ранения, сообщает помощник главы Минздрава, сообщает телеграм-канал РИА «Новости».

Напомним, глава МЧС России Александр Куренков заявил, что падение самолета Су-34 не вызвало взрывов в Ейске. Об этом свидетельствуют целые стекла соседних домов. Возгорание в доме, на который упал бомбардировщик, случилось из-за разлива горючего вещества. Глава МЧС отметил, что пожару присвоен четвертый ранг сложности.

Фото: vk.com / krd_chp / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.