Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Краснодарцы остались без электричества

Краснодарцы страдают от некачественных коммунальных услуг
Краснодарцы страдают от некачественных коммунальных услуг

КРАСНОДАР, 28 ноября, ФедералПресс. Краснодарцам в центральной части города четыре дня не могли вернуть отопление и воду. Через несколько часов после восстановления электричество пропало в Западном округе города, сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе.

«Отключение произошло из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ отключены ПС «Ц-4» и 10 трансформаторных подстанций», – отмечают специалисты ЕДДС.

Жители десятка улиц остались без коммунальных услуг. Под незапланированное отключение попали улицы: Ленина, Горького, Пашковская, и другие. Проблему пытаются устранить специалисты аварийной бригады.

Прошлую аварию устраняли четыре дня, несмотря на то, что за ее контроль взялся мэр Евгений Наумов. Люди оставались без отопления и горячей воды дольше, чем было обещано властями города.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «жесткий контроль» нового мэра не помог решить проблему с незапланированным отключением отопления в Краснодаре.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.