Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В администрации Краснодара объявили о новых назначениях

краснодар
В администрации Краснодара объявили о новых назначениях

КРАСНОДАР, 18 февраля, ФедералПресс. О четырех новых назначениях стало известно сегодня на 68-м внеочередном заседании гордумы. У главы города появится два новых заместителя: Александр Нарижный и Алексей Удовенко. Также стало известно, кто возглавит Калининскую сельскую администрацию и станет главой департамента мунсобственности.

Мэр Краснодара Евгений Первышев представил новых сотрудников коллегам на 68-м внеочередном заседании гордумы. Депутаты одобрили кандидатуры.

Так, сегодня стало известно, что у главы города появится два новых заместителя: Александр Нарижный и Алексей Удовенко. Однако обязанности у них будут различные. Первый будет отвечать за работу по вопросам муниципальной собственности и городских земель, а второй будет курировать вопросы физкультуры и спорта, молодежной политики. Александр Нарижный работал руководителем департамента муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара, имеет ученую степень, 10-летний опыт службы в МВД. Алексей Удовеноко руководил ДС «Олимп».

Помимо этих назначений на заседании объявили еще о других кадровых простановках. Главой департамента муниципальной собственности и городских земель назначен Илья Павлов. Он бывший замдиректора этой организации.

Также стало известно, кто возглавит Калининскую сельскую администрацию. Виталий Катунин, который окончил университет по специализации: «Экономика и управление на предприятии». Имеет опыт работы таможенных органах, на руководящих должностях в коммерческих организациях.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.